Департамент государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и ДПО в письме и.о. директора Департамента И.А. Черноскутовой от 18 июля 2017 г. № 06-827 просит включить в планы повышения квалификации работников физической культуры и спорта образовательные программы в области предотвращения допинга в спорте.
16.08.2017
Текст документа можно скачать в подразделе ПИСЬМА раздела МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕCПЕЧЕНИЕ по ссылке:
http://fgosvo.ru/uploadfiles/metod/06-827.pdf
Письмо Министерства образования и науки РФ от 18 июля 2017 г. N 06-827
"О комплексе мер по реализации Национального плана борьбы с допингом в российском спорте. Распоряжение Правительства Российской Федерации от 10 июля 2017 г. N 1456-р
"О комплексе мер по реализации Национального плана борьбы с допингом в российском спорте. Распоряжение Правительства Российской Федерации от 10 июля 2017 г. N 1456-р
Во исполнение пункта 24 Комплекса мер по реализации Национального плана борьбы с допингом в российском спорте принятого Независимой общественной антидопинговой комиссией 1 февраля 2017 г., утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2017 г. N 1456-р, Департамент государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и ДПО просит предусмотреть включение в планы повышения квалификации работников физической культуры и спорта, педагогических, медицинских работников образовательных программ в области предотвращения допинга в спорте и борьбы с ним, и предоставить информацию в срок до 9 октября 2017 г.
Врио директора Департамента
|
И.А. Черноскутова
|
Поделиться
Получайте материалы на почту
Присылаем письма не чаще раза в неделю, вы всегда можете отписаться.