Портал Федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования (fgosvo.ru) совместно с Университетом науки и технологий МИСИС проведут учебно-практический семинар в формате программы повышения квалификации «Управление деятельностью вузов. Аспекты разработки и реализации ФГОС ВО нового поколения», который состоится 9 декабря 2025 года в онлайн-формате.

27.11.2025

Портал Федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования (fgosvo.ru) совместно с Университетом науки и технологий МИСИС проведут учебно-практический семинар в формате программы повышения квалификации «Управление деятельностью вузов. Аспекты разработки и реализации ФГОС ВО нового поколения» (далее – Семинар), который состоится 9 декабря 2025 года в онлайн-формате. 

Основная тематика Семинара:

-  модели ФГОС ВО нового поколения;

-  подходы и модели формирования ядра содержания подготовки по специальностям (направлениям) подготовки в рамках УГСН.

В мероприятии примут участие ведущие эксперты-методисты в системе высшего образования, руководители федеральных учебно-методических объединений по различным УГСН.

Участие в Семинаре будет полезно:

Ø  аналитикам и экспертам в области образования,

Ø  профессорско-преподавательскому составу вузов,

Ø  методистам,

Ø  руководителям образовательных программ,

Ø  разработчикам стандартов.

Участие бесплатное, требуется персональная регистрация.

По итогам мероприятия участники смогут получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца от НИТУ «МИСИС».

Для регистрации заполните форму:

https://forms.yandex.ru/cloud/691ed05a90fa7b37c96a2bb3

Подписка на профильный Телеграмм канал - «ФГОС ВО- FGOSVO.RU» желательна для обеспечения коммуникации между участниками мероприятия и организаторами.

Ссылка на канал - https://t.me/fgosvochat

QR код на канал

Программа Семинара будет выслана заблаговременно.

Мы ждем Вас и Ваших коллег на нашем мероприятии.

Информацию о мероприятии можно скачать по ссылке

Поделиться

Получайте материалы на почту

Присылаем письма не чаще раза в неделю, вы всегда можете отписаться.