П. 15 приказа "Обеспечение обучающихся проездом к месту организации практической подготовки и обратно, а также проживанием их вне места жительства (места пребывания в период освоения образовательной программы) в указанный период осуществляется образовательной организацией в порядке, установленном локальным нормативным актом образовательной организации". В локальном нормативном акте образовательной организации "О порядке обеспечения обучающихся к месту организации практической подготовки" обеспечение обучающихся?

admin · 04.06.2021 22:32
Может быть принят как отдельный локальный нормативный акт, устанавливающий порядок обеспечения обучающихся проездом к месту организации практической подготовки и обратно, а также проживанием их вне места жительства (места пребывания в период освоения образовательной программы) в указанный период, так и указанный порядок может закреплен в ином локальном нормативном акте, к примеру в положении о практической подготовке.

Войдите чтобы ответить на сообщение

Отвечать на этом форуме могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь.

Получайте материалы на почту

Присылаем письма не чаще раза в неделю, вы всегда можете отписаться.