Практическая подготовка при организации практики обязательна, то есть все виды практики, установленные в основных профессиональных образовательных программах, должны проводиться в форме практической подготовки? Все практики в учебном плане должны формировать хотя бы одну профессиональную компетенцию?

admin · 14.12.2021 20:33
Ответ: В соответствии с пунктом 7 Положения о практической подготовке практическая подготовка при проведении практики организуется путем непосредственного выполнения обучающимися определенных видов работ, связанных с будущей профессиональной деятельностью. При этом организация, осуществляющая образовательную деятельность, самостоятельно планирует результаты обучения по дисциплинам и практикам. Совокупность запланированных результатов обучения по дисциплинам и практикам должна обеспечивать формирование у выпускника всех компетенций, установленных образовательной программой.

Войдите чтобы ответить на сообщение

Отвечать на этом форуме могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь.

Получайте материалы на почту

Присылаем письма не чаще раза в неделю, вы всегда можете отписаться.