переоформление на новые коды

Ansiya · 09.11.2015 13:45
добрый день! У меня аналогичный вопрос по переоформлению свид-ва об аккредитации на новые коды при отсутствии данного основания в форме заявления о переоформлении свидетельства. Если кто-то уже сталкивался, может быть можете скинуть форму на ящик a_starceva@inbox.ru? Буду очень признательна
bda76 · 09.11.2015 14:17
Данное основание прописано в новой редакции Положения о госаккредитации: в связи с изменением кодов и наименований укрупненных групп профессий, специальностей и направлений подготовки профессионального образования, указанных в приложении к свидетельству, при установлении Министерством образования и науки Российской Федерации соответствия отдельных профессий, специальностей и направлений подготовки профессиям, специальностям и направлениям подготовки, указанным в предыдущих перечнях профессий, специальностей и направлений подготовки:
Ansiya · 09.11.2015 14:21
я знаю, что оно там прописано. мне бы хотелось увидеть чей-нибудь пример уже поданного такого заявления (т.е. уже составленного), если есть такая возможность, скиньте мне пожалуйста на указанную мною почту.

Войдите чтобы ответить на сообщение

Отвечать на этом форуме могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь.

Получайте материалы на почту

Присылаем письма не чаще раза в неделю, вы всегда можете отписаться.