Аккредитация филиалов вуза

GrayDog · 18.12.2023 15:19
В мае 2012 г. наш вуз прошел государсвенную аккредитацию. Я отвечал за аккредитацию филиалов на всех этапах - от подготовки в течение года до участия в самой процедуре. Накоплен опредеенный опыт и документация, в том числе рабочая. В свое время, в силу особенностей процедуры аккредитации филиалов, подобной информации мне очень не хватало. Теперь я готов ей поделиться. В любом формате: ответить, разъяснить, рассказать как было, выслать.
admin · 18.12.2023 15:24
Спасибо большое! Мы очень признательны Вам за желание помочь коллегам. Лучше всего поделиться своим опытом через форум. Пишите прямо на него под темой опыт. можно несколькими подтемами, например, "Модуль", "Тестирование студентов" и т.д. Есть небольшой нюанс. Процедура аккредитации изменяется, поэтому надо фиксировать дату реализации процедуры. Форум это должен сделать сам. Заранее благодрны Вам.
Степной цветок · 19.12.2023 06:33
Здравствуйте, GreyDog! нам как раз очень нужна консультация по прохождению аккредитации филиалом вуза. можно обратиться к Вам с многочисленными вопросами?
GrayDog · 19.12.2023 08:37
В ответ "Степной цветок"
Здравствуйте, GreyDog! нам как раз очень нужна консультация по прохождению аккредитации филиалом вуза. можно обратиться к Вам с многочисленными вопросами?
Конечно! Правда, сейчас с каждым днем все меняется, но я надеюсь помочь. Можно в личку psntomsk@gmail.com
Lex · 19.12.2023 11:01
Здравствуйте! Подскажите, доводилось ли Вам сталкиваться с нормой площади, приходящейся на одного студента? Есть ли какой документ, утверждающий эту норму вным образом...?

Войдите чтобы ответить на сообщение

Отвечать на этом форуме могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь.

Получайте материалы на почту

Присылаем письма не чаще раза в неделю, вы всегда можете отписаться.