Переоформление лицензии в связи с исключением адреса

osiart · 20.06.2018 09:29
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо предоставить при подаче заявления на переоформление лицензии в случае прекращения образовательной деятельности по одному адресу указанному в приложении к лицензии на образовательную деятельность?
dsmk · 25.06.2018 04:19
Добрый день. Мы одновременно исключали адрес и одну из программ. Предоставляли следующие документы: 1) Нотариально заверенная копия лицензии с приложениями; 2) Оригинал приложения к лицензии, где указан исключаемый адрес; 3) Копия платежного поручения; 4) Копия приказа о назначении и.о. ректора (у нас и.о. ректора) При заполнении заявления обратите внимание на обязательное указание даты, с которой фактически прекращена образовательная деятельность по исключаемому адресу.
FilinVA · 29.06.2018 11:03
В ответ "dsmk"
...1) Нотариально заверенная копия лицензии с приложениями...
По-моему, этот пункт лишний. Очень странно представлять в орган, выдавший лицензию, нотариально заверенную копию этой лицензии... Если очень хочется приложить, то можно ограничиться копией, заверенной канцелярией ОУ, без лишних трат времени и денег.

Войдите чтобы ответить на сообщение

Отвечать на этом форуме могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь.

Получайте материалы на почту

Присылаем письма не чаще раза в неделю, вы всегда можете отписаться.