перезачтенные дисциплины в дубликате диплома о во

dorofeeva · 02.10.2017 12:58
Студент запросил дубликат диплома 2011 г. В приложении указаны дисциплины помеченные звездочкой, внизу сделана сноска что они были изучены в другом вузе. Как это оформить в дубликате?
ivkagitina · 09.10.2017 09:53
Вы выдавали диплом об освоении ВАШЕЙ программы, для этого вы перезачли пройденные в других местах дисциплины. Так что вы можете не ставить ни каких знаков - все дисциплины из вашей программы.
ssss · 09.10.2017 16:41
Обратите внимание, что "8. Внесение дополнительных записей в бланки не допускается." информация о перезачтенных курсах регламентируется п.7.10.2) г: "г) в случае если часть образовательной программы освоена выпускником в другой организации при реализации образовательной программы с использованием сетевой формы либо освоена выпускником в процессе обучения по иной образовательной программе, на отдельной строке - сведения об освоении части образовательной программы в другой организации: слова "Часть образовательной программы в объеме ______ зачетных единиц освоена в ______________________." с указанием количества зачетных единиц (цифрами) и полного официального наименования организации. В случае если выпускник, освоивший часть образовательной программы в другой организации, обучался в соответствии с ГОС ВПО, сведения об освоении части образовательной программы в другой организации указываются в следующей форме: "Часть образовательной программы в объеме ____ недель освоена в ____________________." с указанием количества недель (цифрами) и полного официального наименования организации "

Войдите чтобы ответить на сообщение

Отвечать на этом форуме могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь.

Получайте материалы на почту

Присылаем письма не чаще раза в неделю, вы всегда можете отписаться.