Электронные образовательные ресурсы в вузе

Natalia Lomonosova · 22.03.2017 17:45
Программа ДПО "Электронные образовательные ресурсы в вузе" стартовала совсем недавно, но сразу приобрела значительную популярность у слушателей. Ознакомление с теоретическими аспектами современного этапа информатизации образования, а так же изучение практических возможностей ЭОР было воспринято преподавателями вузов с большим интересом. В связи с этим хотелось бы узнать мнение слушателей, уже освоивших данную программу. Что оказалось для вас наиболее полезным и интересным, и что вы рекомендовали бы исключить из программы данного ДПО?
savel1977 · 23.03.2017 11:12
Мне понравилось всё. Теории достаточно и она хорошо подана, но самое главное: отличная практика. Теперь я могу использовать образовательные ресурсы в своей работе.
Ekaterina Ivanova · 23.03.2017 14:03
Информативные лекции, большое внимание уделено требованиям стандартов ЭОР, этапам разработки и внедрения ЭОР. Также получили обзор LMS-систем и на основе одной из птатформ успешно завершили практикум.
economist · 06.04.2017 12:06
Являясь слушателем и участником данного курса, хочу отметить отличную организацию занятий, обеспечение методическим и практическим материалом по изучению и практической работы в системе Canvas. Большое спасибо организаторам! Данный курс позволил мне систематизировать мой рабочий материал,полностью подготовить и визуализировать читаемые мной курсы в рамках смешанного обучения бакалавров. Спасибо!
akopss · 11.05.2017 16:24
Господа, как можно попасть на этот курс? Услышал о нём и считаю мне было бы полезно получить эти знания. Прошу, свяжитесь со мной в ЛС или ответьте здесь.

Войдите чтобы ответить на сообщение

Отвечать на этом форуме могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь.

Получайте материалы на почту

Присылаем письма не чаще раза в неделю, вы всегда можете отписаться.