председатели ГЭК СПО

umul · 14.11.2018 07:47
Всем добрый день! Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста как вы утверждаете председателей ГЭК по СПО на 2019 год? Раньше утверждали у директора Департамента государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и ДПО Минобрнауки РФ по определенной форме. Сейчас произошла реорганизация. Сначала отправили в Департамент координации деятельности организации высшего образования (дозвонившись туда каким то чудом), отправилась оттуда в отдел управления сетью подведомственных организаций....и тишина. Не могу дозвониться ни в департамент, ни в отдел давно. Помогите пожалуйста информацией, документами!
GrayDog · 14.11.2018 11:14
Тоже в поисках. Поддерживаю просьбу, вдруг кто что знает. Пока ясно только одно: утверждаем в недрах Министерства науки и высшего образования.
daria_evg · 29.11.2018 11:18
Я дозвонилась до Соболевой Татьяны Андреевны, которая курировала этот вопрос раньше. Она направила в Мин ВО и науки. И вот 28.11 на сайте ГЗГУ в разделе "Утверждение председателей ГЭК" появилась информация, что теперь видимо председателей СПО будут утверждать по схеме ВО. Будем ждать разъяснений
GrayDog · 29.11.2018 19:08
Сегодня открывается система для заполнения, а там по накатанной. Только сроки, понятное дело, сжатые.
umul · 03.12.2018 09:17
http://gzgu.ru/gek_spo2019/sourse/avtoriz.php только одно расстроило: серия, номер, дата выдачи диплома об образовании)) раньше не было такого требования (насколько я помню), срочно просим информацию) Но радует, что появился ЛК по аналогии с ВО, мне лично так проще)

Войдите чтобы ответить на сообщение

Отвечать на этом форуме могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь.

Получайте материалы на почту

Присылаем письма не чаще раза в неделю, вы всегда можете отписаться.